Выгодное сервисное обслуживание с новыми сервисными контрактами HINO

01.02.2021

Сервисный контракт Хино - техническое обслуживание и ремонт с максимальной выгодой

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о появлении в официальных дилерских центрах HINO новых сервисных контрактов с расширенными опциями по обслуживанию транспортных средств серии 300 и 500 (GD и GH).

Новые сервисные контракты позволят вам провести по более выгодной цене регламентное ТО и замену деталей с ограниченным ресурсом, таких как тормозные колодки и диски, сцепление, амортизаторы и другие. В том числе появилось предложение, которое включает в себя ремонт основных узлов и агрегатов, таких как двигатель, коробка передач, ведущие мосты и карданная передача. Эта опция является страховкой вашего бизнеса от непредвиденных дорогостоящих ремонтов.

Воспользуйтесь специальным предложением и получите скидку, размер которой может составлять сумму стоимости четырех первых ТО. Также при заключении сервисных контрактов «Оптима» и «Оптима+» дополнительно на безвозмездной основе предоставляется опция «Ремонт силовой линии».

С сервисными контрактами вы можете обслуживать автомобиль у любого официального дилера HINO и пользоваться преимуществом быстрого и качественного сервиса с применением оригинальных запасных частей и материалов. Более подробно с вариантами сервисных контрактов вы можете ознакомиться в разделе «Сервисные контракты».

Сервисные пакеты Типы сервисных контрактов
Пакетное ТО Сервис + Оптима Оптима +
Техни­ческое обслужи­вание да да да да
Замена деталей с ограни­ченным ресурсом - да - да
Ремонт силовой линии да да да
Бесп­латно
да
Бесп­латно


Срок действия акции до 31 декабря 2021 г.

Не является публичной офертой. Компания ООО «Хино Моторс» оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. За более подробной информацией обращайтесь в официальные дилерские центры HINO.